Angesichts der zyklischen Änderungen in den Fahrplänen wurde der Umfang der Daten bis auf die nächsten 12 Tage eingeschränkt
Uhrzeit der Abfahrt | die Linie | die Richtung / Letzte Haltestelle für den Kurs | |
---|---|---|---|
04:35 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
04:56 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
05:09 | 65 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
05:16 | 101 | die Richtung: Tychy Zajezdnia | |
05:18 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
05:21 | 565 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
05:35 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
05:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
06:08 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
06:21 | 565 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
06:21 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
06:29 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
06:39 | 65 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
06:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
07:08 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
07:21 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
07:29 | 101 | die Richtung: Tychy Zajezdnia | |
07:30 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
07:44 | 65 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
07:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
07:59 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
08:18 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
08:21 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
08:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
08:51 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
08:54 | 65 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
09:21 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
09:36 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
09:46 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
09:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
10:26 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
10:40 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
10:42 | 65 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
10:51 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
11:06 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
11:41 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
11:46 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
12:09 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
12:13 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
12:26 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
13:03 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
13:06 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
13:13 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
13:16 | 101 | die Richtung: Tychy Zajezdnia | |
13:29 | 65 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
13:41 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
13:47 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
14:11 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
14:22 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
14:29 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
14:49 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
14:52 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
14:59 | 65 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
15:15 | 101 | die Richtung: Tychy Towarowa | |
15:21 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
15:22 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
15:27 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
15:52 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
16:16 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
16:22 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
16:52 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
16:52 | 65 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
17:11 | 565 | die Richtung: Tychy Barwna Cmentarz | |
17:22 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
17:30 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
17:51 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
18:19 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
18:26 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
19:06 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
19:36 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
19:44 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
20:29 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
20:51 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
21:12 | 65 | die Richtung: Bieruń Domy Polne | |
21:16 | 101 | die Richtung: Tychy Zajezdnia | |
21:29 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
22:09 | 686 | die Richtung: Oświęcim Dąbrowskiego Kościół | |
22:29 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt | |
23:01 | 686 | die Richtung: Bieruń Pętla | |
23:13 | 101 | die Richtung: Tychy Towarowa | |
23:29 | 4 | die Richtung: Tychy Sikorskiego Wiadukt |